Моя фотография
Привет, Всем! Меня зовут Ольга. Счастлива замужем, есть любимая доченька. Люблю всевозможные рукоделия.Мечтаю освоить их все, чтобы мои ручки не скучали. Сменила ник Ольга,на ТрОлька, а то Олечек много, а ТрОлька-одна)))

суббота, 10 марта 2012 г.

Ах, зачем я голубой?

шарфик голубой

Долго я заглядывалась и любовалась на эти шарфички у Наташи, даже участвовала в их розыгрыше, но оба разыгрываемых шарфика прошли мимо:(
В нашем "мегаполисе" я сбилась с ног в поисках этой пряжи, а тут совершенно случайно- ВОТ ОНА!!!  Ой, девочки, видели бы вы меня в тот момент:))) У меня сердце учащенно забилось, глазищи блестят- и остановить своего хомякадзе я была не в силах:))) Жалко, что было всего 5 расцветок- я взяла усе, даже которые мне не идут:) В том числе вот этот. Даша его зато очень одобрила, заказала голубой беретик и серое пальтишко:))) Модница-то подрастает! Фотографироваться наотрез отказалась:( Нефотогеничная сегодня моя моделька:)))

9 комментариев:

  1. Олечка поздравляю с прекрасной работой! шарфик этот очень милый, я по осени была на выставке и видела, как одна девушка их продавала по 700 руб., покупать конечно не собиралась, а вот нитки купила и к новуму году близким сделала такие подарки... все очтались довольны. кстати-тут видела в электричке-девушка такой шарфик вязала на палочках от суши....!

    ОтветитьУдалить
  2. Хорошо получилось:). А я все никак не решу - оно мне надо или нет. Мне почему-то кажется, что мне нравится на них только смотреть. А вот носить... не знаю.

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю! И тебя скосила волнушкомания! =)
    Отличный шарфик получился!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Молодец! За что я люблю эти шарфики - раз-два - и готово :) И вид нарядный :))) И подарочек можно быстро сварганить. И носить их очень комфортно :) Показывай других цветов :)

    ОтветитьУдалить
  5. Шарфик просто замечательный!У нас в городе начали возить такую пряжу и очень много. Но у меня как-то все руки не доходят до вязания этих шарфиков:).А ты молодчинка!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, спасибо!!! Скоро ИЩО НАВАЯЮ:)))))
    Наташа, я за час его связала, хотя мне кажется можно и быстрее, если приноровится))))))

    ОтветитьУдалить
  7. таааак... я почему то пропустила этот пост! непорядок!))) Оля, шарфик замечательный ! Мне кажется, его так трудно вязать, и даже не представляю чем он связан?! Так что, я восхищена! И еще я тебя наградила! http://shtuchkiruchkami.blogspot.com/2012/03/blog-post_14.html

    ОтветитьУдалить
  8. Юленька, бегу к тебе за наградкой!

    ОтветитьУдалить
  9. Замечательный шарфик, я тоде на голубом остановилась, люблю этот цвет и эти переходы безумно:)))

    ОтветитьУдалить