Моя фотография
Привет, Всем! Меня зовут Ольга. Счастлива замужем, есть любимая доченька. Люблю всевозможные рукоделия.Мечтаю освоить их все, чтобы мои ручки не скучали. Сменила ник Ольга,на ТрОлька, а то Олечек много, а ТрОлька-одна)))

четверг, 1 марта 2012 г.

2 этап СП с Тоней- Шьем Тряпиенса

тряпиенса 2этап1
Умоей куколки выросли косы и появились глазки. Делать ей волосы и наблюдать как растёт её шевелюра-так здорово!
На волосы ушло ровно 5 мотков мулине!!!С глазками сложнее- они такие мелкие!!! Просто "корейские" глазки чёрточками делать не захотела, и намалевала такие какие сумела:) не без ляпов конечно, но уже не сотрёшь-АКРИЛ!
Посмотрела на куколок девочек, которые тоже учавствуют в пошиве(правда не всех, их много)- печально вздохнула и сказала : "Интересно откуда у меня руки растут?":))) Ну, да ладно! Зато МОЁ РОДНОЕ:)))
тряпиенса 2этап
Осталось сшить платье и на бал! А интересно туфельки будут? Надо спросить Тоню.

6 комментариев:

  1. Кукла замечательная, как раз, тот тип, который мне нравиться, а туфли...Даже если их не будет, то надо самим придумать. На бал и босиком, ето ж моветон))))))

    ОтветитьУдалить
  2. Глазюки очень красивые :)
    сделай пож мк как ты ей грудь так качественно сделала, я, сказать честно, еще ни в одном мк не видела такой... натуральной груди)))))
    ждем твою девочку

    ОтветитьУдалить
  3. Необыкновенно красиво! А какие волосы, а какие глаза! Всякие там Барби отдыхают! Не знаю, где ты там недочеты видишь - тебе конечно виднее, но по мне она идеальная и очень красивая!

    ОтветитьУдалить
  4. Волосы оч. красивые. Сейчас, как раз волосы делаю никак такой красоты добиться не могу. Ты умничка и волосы и глазки, то что надо)))

    ОтветитьУдалить
  5. Глазки прекрасные!!!!! Натоящей красавицы!!!! И очень красивые волосы!

    ОтветитьУдалить
  6. красивая куколка!!!глазки замечательные,мне почему-то сразу про русалочку подумалось)))

    ОтветитьУдалить