Моя фотография
Привет, Всем! Меня зовут Ольга. Счастлива замужем, есть любимая доченька. Люблю всевозможные рукоделия.Мечтаю освоить их все, чтобы мои ручки не скучали. Сменила ник Ольга,на ТрОлька, а то Олечек много, а ТрОлька-одна)))

среда, 11 декабря 2013 г.

Создаю атмосферу)))Жду чуда...

Новый год, Рождество- чудесные праздники!!! Думаю будет вдвойне приятней, если всё в доме и за столом будет напомнать о празднике. Вот поэтому и сшился этот столовый комплект "Рождественское чаепитие".

Вариантов раскладки большой салфетки было больше, но надо было выбрать один))) Ох, и помучилась я с треугольниками,но результатом довольна!!! 
Ещё сшились сапожки для подарков- и думаю пары маловато будет)))
А игольнички и маграшки были разминкой перед всем этим новогодним буйством)))
Салфеточку и игольнички сшиты по МК Марины Сохончук. Марина, спасибо!!! А выкройкой сапожков в меня кинула Ниночка-дублириночка)))Спасибо,Нинуля!!!

13 комментариев:

  1. Олечка, надо с тебя пример брать... меня все куда-то в сторону он зимы уводит, больше яркого, летнего шью. Очень красивый комплектик на стол! Рассматривала варианты... а трудно выбрать, правда))))
    Сапожочки обалденные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля,спасибо!!! Да,варианты были один краше другого- выбор дался нелегко)))Я сейчас немного помешана на сочетании цветов-вот и колдую, правда,зареклась ничего не покупать до конца года)))вот и шью из того, что под рукой)))

      Удалить
  2. здорово-здорово-здорово!!! и звезды красные, новогодне-рождественские и сапожки... Оля, сеешь - сеешь настроение- МОЛОДЕЦ!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, спасибо!!!Это я ведь на твои салфеточки глядя,решила сшить новогодний комплектик, так что сеятель настроений-это ты!))))

      Удалить
  3. Мне так понравились эти пеструшки. Сапожки интересные получились.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даша, спасибо!!! Да, сапожки необычные-мне самой их форма нравится)))

      Удалить
  4. Мамачка дараХая сколько красивостей! Олечка, я балдю! Сапожки вообще взрыв мозга! Супер! С наступающим тебя!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Яночка, спасибо!!!Давно тебя не видно/не слышно)))Работаешь, наверно, не покладая рук( в смысле вяжешь) или к НГ готовишься? Тебя тоже с наступающим- всего доброго и хорошего в Новом году!!!

      Удалить
    2. Привет Олечка! Вяжу мало сейчас, работу поменяла, а она находится очень далеко от дома. Пока до дома доберусь, вязать уже и не хочется )))). Есть у меня пара вещиц (наковыряла таки :-D), надо отфотографировать, но пока всё никак. Спасибо за поздравление!

      Удалить
  5. Олька!!!! С новым годом, с новым счастьем, милая!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка,спасибо!!! И тебя и твою семью с Новым годом!!! Счастья,здоровья,благополучия!!!)))))))))))

      Удалить
  6. Олечка, с Рождеством Христовым тебя и твою семью!!! Тепла и мира вашему дому, и только счастья в наступившем новом году!!!
    Прости, что пропала из блого-жизни на полгода... обещаю исправиться к Старому Новому Году, а пока надо долечивать "очередные" сопельки у Варечки и встречать старшую дочку из Москвы (у неё каникулы по учёбе :)

    ОтветитьУдалить