Моя фотография
Привет, Всем! Меня зовут Ольга. Счастлива замужем, есть любимая доченька. Люблю всевозможные рукоделия.Мечтаю освоить их все, чтобы мои ручки не скучали. Сменила ник Ольга,на ТрОлька, а то Олечек много, а ТрОлька-одна)))

понедельник, 23 января 2012 г.

Воскресная побудка или чудеса волшебного пенделя

Мороз и солнце, день чудесный...!!!
С такими вот словами мой милый муж в воскресенье дал мне "волшебный пендель", одел на меня термобельё, горнолыжные штаны, теплую кофту, куртку.
И вот под прицелом евоных любимых глаз, я как Винни-Пух выкатилась на улицу. За мной, как конвоир с собакой следовал Лёшка.После Крещенских морозов немного потеплело, но выходить с собакой на длительную прогулку не хотелось...бр-р-р...Выволок меня таки...на улице 26 градусов...о-о-ох!!! Я шла сдвинув брови, надув губы и ругала всё и всех...
Но свежий морозный воздух творит чудеса!!! И вот уже на фотке мой посвежевший "паспорт в красной обложке":))) И я говорю Лёшке: "Спасибо!!! Как хорошо, что ты у меня есть!!!"
А сколько дел после этой прогулки я переделала дома! Ну, разве что шнурки мужу не погладила:)))

ЗЫ: выгуляла  шапочку связанную на машинке (двойная, тёплая). Одела связаный Дарье снуд- шикарная вещь!!! Можно зарыться в него до самых бровей( и даже выше), ничего не замёрзнет ни любимый нос, ни уши, ни шея...Красота!!!

9 комментариев:

  1. Красотка! Шапка хорошо к лицу, освежает))) А сила волшебного пенделя порой творит чудеса, да:))))

    ОтветитьУдалить
  2. Оля, какая же ты красавица! Ты что нам раньше себя не показывала?! Я долго всматривалась в фотки, сначала думала, что ты опять дочку показываешь))))Шапочка здоровская!

    ОтветитьУдалить
  3. Танечка,Юленька мерси за красотку! Не Джулия Робертс, но уж что есть:)))Да, порой нужно мне поболее таких пенделей:)))Юль, да я где-то в старых постах мелькала:)))

    ОтветитьУдалить
  4. Уряяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!! Оля, я теперь тебя знаю!!!!! ;-))))))))))
    Вдвойне приятно общаться с человеком, когда видишь его лицо!!!!!!! Ура!!!!!
    Ты такая хороооооооошенькааааяяяя.......
    Красотулечка!!!!!! Цём-цём-цём)))))))

    ОтветитьУдалить
  5. Прынцесса! Нет! Королевишна! Ну равда, отлично выглядишь! Волшебные пендали - полезная штука :) Мой пендаль - маленький и шустрый. Хочу - не хочу - надо каждый день гулять :)

    ОтветитьУдалить
  6. Муж твой просто мужчина-молодчина! =) Гулять - это весч весьма полезная! Зимой, правда, заставить себя сложно. Я с работы домой поэтому пешком иду. Вроде как не вопрос "хочу" стоит, а "надо" =)

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки, график моей самооценки ползёт вверх:)))Что вы натворили:)))!!!
    Наташа, и мне приятно общение с тобой!!!;)))
    Света, как я люблю маленьких и шустрых пенделей!!! Жалко моя уже большая и вроде бы почти не пендель:)))
    Маша, да мой мальчишечка-умничка!!! Видишь какую красотку он из меня сотворил, а то я валялась сонная и бледная лохудра на диване, а тут...БУЦ..под энное место!!! И результат на лицо:)))

    Девочки, как сделать чтобы древовидные комменты были, ну чтобы я могла на каждый коммент отдельно ответить,а???

    ОтветитьУдалить
  8. Ваш муж - просто идеальный мужчина! Инициатива в семье должна только поощряться!

    ОтветитьУдалить