Моя фотография
Привет, Всем! Меня зовут Ольга. Счастлива замужем, есть любимая доченька. Люблю всевозможные рукоделия.Мечтаю освоить их все, чтобы мои ручки не скучали. Сменила ник Ольга,на ТрОлька, а то Олечек много, а ТрОлька-одна)))

пятница, 30 декабря 2011 г.

А напоследок я скажу...

Ну, вот и пришла пора подвести итоги уходящего года и поздравить Всех Вас с Наступающим Новым Годом!!! Вероятно, это последний в этом году пост:))
Начну с подведения итогов, в этом году я:

1. Начала вести свой блог, который помог мне создать мой брат Евгений (за что ему огромное спасибо !!!) Сначала даже не знала с чего начать, как писать, поэтому периодически появляется желание удалить первые свои посты, но потом понимаю- а зачем? Я иду вперёд и живу здесь, и сейчас! Раньше даже не понимала, что нужно и можно отвечать на Ваши комменты- вот ВАЛЕНОК СИБИРСКИЙ!!! Поэтому первые комментаторы, наверное, очень на меня обижены, простите, пожалуйста!!!

2. Сначала фотографировала на  мобильник- фотки ужасные были!!! Купили фотоаппарат( до сих пор во всех настройках разобраться не могу) фотки стали лучше, научилась немного их редактировать. Это большой плюс.

3. Научилась вязать амигуруми. Хотя сначала думала, что вряд ли у меня что-то получится...А сейчас не могу остановиться- столько хочется связать!!!

4. Связала первую шаль спицами. Тоже думала не получится (буду много раз распускать), а получилось сразу и не распускала ни разочка!
Года 2-3 назад вязала первую крючком, белую. Все девчонки на работе восхищались, даже заказать хотели, но тогда времени не было, да и вязала я её месяц где-то. Какие уж тут заказы!

5. Ой, чуть не забыла про вязальную машинку! Ну, с этим всё ясно-пока глухо:))) Желаю себе освоить её на все 100% в Новом году! (ага, год на разборку что и почему в блоге ушло:))), а тут техника!!!)

5. Познакомилась с Вами девочки, с которыми меня объединяет общее увлечение!!! Вас уже много и каждой из Вас я очень дорожу! Люблю с Вами общаться, секретничать, делиться идейками, вдохновением! Люблю ходить к Вам в гости (в блоги), вроде бы вы далеко, а я у Вас тут в креслице чаёк попиваю с печенюшками и любуюсь на Ваши творения!!! Или брожу с Вами по Вашему городу, где ни разу не была!!! Или Вы мне рассказываетсе занимательную и смешную историю и мы громко хохочем вместе!!! Как я рада нашему общению!!!

Ну, а теперь примите поздравления:


Желаю Веселого и Радостного Праздника!!! Всех Вас люблю, целую и крепко обнимаю!!! До встречи в новом 2012 году!!!  

9 комментариев:

  1. С наступающим!!!!!
    Пусть всё загаданное исполнится!

    ОтветитьУдалить
  2. С НОвым Годом! ЛЮбви, РАдости, Счастья!

    ОтветитьУдалить
  3. И тебя с Новым Годом, Оля!!! Будь здорова (это главное)! Пусть мечты сбываются, планы реализуются и все, что не происходит, будет тебе на пользу!))) Ура!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, Олечка, за поздравления! И тебя с наступающим Новым Годом! Здоровья, счастья, вдохновения, желания и сил для реализации всех твоих идей! Пусть близкие тебя только радуют! А ты, соответственно, будешь радовать нас! Мне тоже очень приятно наше виртуальное знакомство!

    ОтветитьУдалить
  5. Оленька! С Новым годом! Пусть следующий год будет еще более творческим!:)

    ОтветитьУдалить
  6. Оленька!!! Спасибо, дорогая за поздравления!!!! И тебя и твою дружную семью с НО-ВЫМ ГО-ДОМ!!!!
    Ты так здорово написала...у тебя столько интересных событий за год произошло!!! Желаю, чтобы в новом году их было не меньше , а в 2 раза больше!!!!! Счастья вам, здоровья и любви!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. От души поздравляю с наступившим Новым Годом! Пусть все, что пожелали себе и другим сбудется, на все запланированное хватает времени, а дома пусть будет мир и любовь! =)

    ОтветитьУдалить
  8. Девочки, милые, спасибо за поздравления и пожелания!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Олечка, с Новым годом!!!
    Желаю здоровья, счастья и успехов в творчестве и освоении вязальной машинки, я ее уже год осваиваю, пока еще далеко до совершенства!!!!

    ОтветитьУдалить