Моя фотография
Привет, Всем! Меня зовут Ольга. Счастлива замужем, есть любимая доченька. Люблю всевозможные рукоделия.Мечтаю освоить их все, чтобы мои ручки не скучали. Сменила ник Ольга,на ТрОлька, а то Олечек много, а ТрОлька-одна)))

среда, 9 января 2013 г.

УРЯЯЯЯЯ!!!Меня зачислили!!!!

Чувствую себя, как этот пёс!!! Сейчас всё вам расскажу, где я пропадала...
На Дублирине проводился допнабор в школу стёжки Л.Лежаниной  -нужно было сделать самостоятельно домашнее задание к 5 урокам по стёжке. Я часами кряхтела,сопела и даже нецензурно выражалась, но таки осилила...Выложила результаты своего труда в альбом и "нервно грызла ногти" в ожидании "приговора". Если честно, мне не очень верилось, что меня возьмут, т.к. некоторые  девочки-претендентки удивляли красотой своей стёжки и сшитыми изделиями, и казалось- куда уж мне...
И сегодня-О,ЧУДО!!! Я увидела себя в списке-не могу передать словами свою радость!!! Так хочется сразу же приступить к дальнейшему обучению, уже под присмотром преподавателя!!! Кстати, мой ник на Дублирине-ТрОлька и поэтому некоторые фотки будут подписаны им.
Мои первые шаги в стёжке ТУТ

И ещё были сшиты 2 косметички по МК журавлика




И небольшая "проба пера" в шитье блоков-это коврик, который изначально шился в качестве как раз коврика в ванную , но потом ему досталось "царское" место на стиралке)))

 Вязание пока меня ждёт- с ним я никогда не распрощаюсь))), пока буду учится стёжке, а значит будет что показать)))Пока!!!Всех целую!!!

ЗЫ: Скоро будет конфетка, а то я пропустила дату двухлетия моей блогожизни)))

16 комментариев:

  1. Оля- ты герой!!!!!!!!!!!!!!! прямо даже не знаю КАКОЕ надо иметь стремление, чтобы всех догнать, а некоторых так и обогнать ( я до сих пор не могу никак сдать 5 урок))) ) а ты МОЛОДЧИНА!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настик, спасибо!!! Не вышло начать курс с вами вместе,ну, хоть догнала вас)))И рада-радёшенька!!!

      Удалить
  2. Олечка, молодец! Поздравляю!!! Очень рада за тебя! Такие красивые стеганые работы!

    ОтветитьУдалить
  3. Оля, какая ты МОЛОДЕЦ, поздравляю!!! Твоё трудолюбие заслуженно заметили! Новых тебе успехов и навыков в учёбе, и "пятёрок" при сдаче уроков!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка, спасибо,дорогая!!! Буду стараться получать "пятёрки")))

      Удалить
  4. Правильно говорят - непродуктивно сравнивать себя с другими))))) Нужно просто делать. Даже если шансы призрачны))))) И вот он, результат, с которым я тебя поздравляю! Молодец! Коврик на стиралке очень эффектный:).

    ОтветитьУдалить
  5. Оленька, буквально, вчера тебя вспоминала, думаю куда пропала))))) А она оказываЦа вся в трудах ))))) Блиииин, это ж сколько терпения надо при стёжке, нет у меня его!!! А ты молодец!!! Продолжай в том же духе !!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Яночка, спасибо!!!Терпение надо иметь в любом рукоделии, а при стёжке надо иметь стальную шею-спину и пальцы)))Очень нагрузка большая на них идёт, ну, или просто я быстрее пыталась нагнать девочек и безвылазно сидела за машинкой (даже иногда ночами-во,ненормальная!!!)

      Удалить
  6. Олечка, снимаю шляпу, ты такая МОЛОДЧИНА!!!!
    столько трудов и терпения....
    нет слов, так здорово!!!!
    ТрОлька, так держать :)

    ОтветитьУдалить
  7. Я ПАЦТАЛОМ!!! Какая ты молодец! Не знаю, что там творят те, на кого ты равняешься, а для меня твоя работа - шедевр! Поздравляю с достижением желанной цели!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светик, спасибо!!! А ты сходи на Дублирин, там столько красотищи-куда мои кривульки попали!!!

      Удалить
  8. Оля, поздравляю)))) Ты - большая умница)))) Коврик на машинке шикарный)))

    ОтветитьУдалить