Моя фотография
Привет, Всем! Меня зовут Ольга. Счастлива замужем, есть любимая доченька. Люблю всевозможные рукоделия.Мечтаю освоить их все, чтобы мои ручки не скучали. Сменила ник Ольга,на ТрОлька, а то Олечек много, а ТрОлька-одна)))

пятница, 20 апреля 2012 г.

Кривулька-красотулька)))

цветок1
Болталась у меня в запасах атласная ленточка- НАДОЕЛА ПРОСТО! И выкинуть жалко (может на что сгодится) и отрезок небольшой(приспособить некуда).
Вот вчера изобразила из неё такой цветочек. Хотела чтобы был похож на цветок шиповника, но по-моему черный бисер не нужно было пришивать. Серединка- валяный блинчик из шерсти. Цветочек прикрепила на резинку.
цветок
Короче очередная кривулька)))), но смотрится на волосах замечательно!!!! Доча сидела в автобусе без капюшона, так молоденькие девчонки, сидевшие сзади неё всю дорогу его разглядывали))))А мне было так ПРИЯТНО!!!))) Ой, девочки чуть не забыла, вот ссылка на МК, как сложить подобные лепесточки.

18 комментариев:

  1. Красивый цветочек и совсем не кривулька ;) Чёрный бисер не лишний, чтобы было больше похоже на шиповник, надо лепесточков сделать больше или добавить второй ярус - сделать цветок многослойным. Мне цветочек мак напоминает, только бы красную ленточку!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, в том-то и дело мало было ленточки))))Спасибо за НЕкривульку))))))))!

      Удалить
  2. Какая же это кривулька? Вот красотулька, это точно про цветочек. Мне тоже мак напоминает. :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алена,спасибо!!!)))))Ну, пусть будет мак-разницы нет))))Главное понятно, что это цветок, хоть с этим справилась))))))))

      Удалить
  3. Оля!!! Я тоже что-то сомневаюсь, что это кривулька:-))))))))) Супер!!!! Счастливая у тебя доча, что у неё такая мама рукодельная!!;-)))

    ОтветитьУдалить
  4. И правда, девочки говорят!! КрасиваЯ штучка !!!

    ОтветитьУдалить
  5. Какая позитивненькая штучка! Замечательно получилось! Правда, на шиповник не очень похоже. Но это и не важно! Главное - красиво и ярко!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светик, спасибо!!!Пролетела я с шиповником)))))))

      Удалить
  6. Оленька, красивый цветочек, пусть и не шиповник))) Но и не кривулька тоже! Главное, что доча оценила! Мне нравится)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Забыла спросить: как бантик к резинке крепится?

      Удалить
    2. Юля, клей Момент-гель прозрачный такой.Держит замечательно-зубами не оторвешь)))))

      Удалить
  7. Какая же это кривулька!Это красотулька!Надо взять на заметку, как раз болею резинками для волос!!!:)

    ОтветитьУдалить