Моя фотография
Привет, Всем! Меня зовут Ольга. Счастлива замужем, есть любимая доченька. Люблю всевозможные рукоделия.Мечтаю освоить их все, чтобы мои ручки не скучали. Сменила ник Ольга,на ТрОлька, а то Олечек много, а ТрОлька-одна)))

четверг, 26 июля 2012 г.

УРА-А-А-А!!!!

Мне не верится!!!!! Сегодня иду получать права!!!! Только сейчас сдала вождение по городу, ещё до сих пор трясутся руки-ноги)))Господи, спасибо, спасибо, спасибо!!! Девочки, Вам всем спасибо огромное за слова поддержки и советы!!! Не могу осознать, что я буду водить машину...ОДНА!!! Да, не думала я, что сдам все с первого раза: и теорию, и автодром, и город... Девчонки, а как я долго собиралась и боялась идти учится! А тут раз...и всЁ! Конечно сразу одна за руль не сяду, покатаюсь немножко с мужем...Пока! Надеюсь теперь у меня появится время на рукоделки))))))))Очень надеюсь! Руки так и зудят, чего-нибудь нарукоделить))))))))), а мозги все время были заняты правилами и вождениями)))

17 комментариев:

  1. Оленька,я так рада за тебя!
    Удачи тебе на дорогах!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Оля, поздравляю! Ты большая молодец, что сдала, да ещё и сама!

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю! У меня были примерно такие же эмоции после получения прав! Но до самостоятельной езды от момента прав - меня отделяли еще пол года:))) А пот еще год мне было страшно, когда ком мне близко подъезжали машины. Но все это Проходит!!!! Ура !!! Права это здорово!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Ура!!!ОЛя, поздРАвляю!!! Счастливой тебе дороги на твоем Авто!

    ОтветитьУдалить
  5. МОЛОДЕЦ!!! Ура-Ура!!! Поздравляю! Пожалуйста, будь аккуратна!

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю и радуюсь вместе с тобой!!! Урааа! Ждем теперь новых рукоделок, а то уже соскучились!

    ОтветитьУдалить
  7. Олечка, СУПЕР!!! Поздравляю!!! ))))

    ОтветитьУдалить
  8. Поздравляю!!!! Еще одна баба за рулем)))))))!!!! (бедные мужики....))) ) не хочется, лезть с советами)))- но мне, было как-то комфортнее одной))), тихо -спокойно в правом ряду))), главное маршруты разработать заранее-где перестроится и куда свернуть. Удачи на дорогах! и главное- не паниковать, что бы ни случилось!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  9. ДЕВОЧКИ, СПАСИБИЩЕ за поздравления!!! Обещаю быть очень аккуратной, быстрой езды я не люблю (не русская что-ли))) и выпендриваться тоже не буду-не моё это)))

    ОтветитьУдалить
  10. поздравляю!!!
    у меня 11-го августа экзамен. надеюсь что получится пополнить стройные ряды баб за рулем )))

    ОтветитьУдалить
  11. Олечка, прости что так поздно поздравляю - интернет домашний полетел, до сих пор так до конца его и не наладили :( УМНИЦА! С Успешной сдачей тебя всех экзаменов, и с получением почётного звания АвтоЛеди!

    ОтветитьУдалить
  12. Урааааа!!!!!!! Олечка, я так переживала за тебя, но все равно была уверена, что все у тебя получится! Мо-ло-дец!!! Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юленька, спасибо!!!Сама перетрухала, когда Гаишник в машине сидит с тобой- руки не слушаются совсем)))

      Удалить