Моя фотография
Привет, Всем! Меня зовут Ольга. Счастлива замужем, есть любимая доченька. Люблю всевозможные рукоделия.Мечтаю освоить их все, чтобы мои ручки не скучали. Сменила ник Ольга,на ТрОлька, а то Олечек много, а ТрОлька-одна)))

вторник, 30 апреля 2013 г.

Рисуем, рисуем...шьём)))

Тема 4 дня- заключенные под стражу личности  и истории об их злодеяниях или злоключениях. Дашин петух сразил меня наповал!!!
Она нарисовала его раньше меня (обычно мы одновремеено садимся в разные углы дивана и рисуем) и показала мне. И я даже опешила-как бы мне "не ударить в грязь лицом"))) Нарисовала зелёную клофелинщицу и поймала себя на том, что поза у неё такая же как у петуха...ага! Нефига смотреть на чужие рисунки, пока свой не нарисовала! Договорились с Дашей не показывать друг дружке рисунки, если нарисовали раньше)))

Тема 5 дня- нарисовать себя в детстве, свои мечты, события и пр. Даша решила "пофилонить"-она сегодня в художке нарисовалась)))
Осознанно я себя помню с этого возраста. Переехали с родителями в общежитие, двор был большой, детей много. А я вновь прибывшая, чувствовала себя неуютно, жуть как хотелось заплакать. Прямо помню этот момент и то, что на мне был одет любимый сарафан и панамка "в ягодку")))Была кудрявая с веснушками. Веснушки очень жаждала заполучить(такие как у рыжей Светки в детсаде)и ...о, чудо- они у меня появились)))


Ну, и напоследок небольшой заказик- так для отчётности))) Была ещё пара косметичек, а я их сфоткать забыла...обидно.Осталось сшить ещё 3 авоськи и можно браться за что-нибудь новенькое! Скорей бы!)))



10 комментариев:

  1. Оля!! Как у вас здорово получается!!! Вы с Дашей настоящие художники!!!! Петух бесподобен))))))))))))
    А я пока только крокодилов осилила...... Но что-то стесняюсь показать)))))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, спасибо!)))Даша-то художник-она ведь в худшколе учится, а я так-любитель почиркать цветными карандашами)))В детстве мечтала в художке учится, но с моим желанием как-то не посчитались)))
      Давай показывай свои рисуночки и не стесняйся! На вкус и цвет...)))Уверена там твоя фантазия разгулялась!)))

      Удалить
  2. Прям посмеялась над заключёнными ))) А себя Оля ты нарисовала шедеврально!!! Авосечки мне твои оченна нравятЦа, класснючие получаются !!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Яночка, спасибо!))) Я смотрю свой рисунок в детстве и прямо ностальгия, аж слезки наворачиваются)))Да, авосечек мне заказали кучку и ещё одну)))Так что даже нет времени себе такую сшить)))

      Удалить
  3. А вот оказывается где вы обитаете, интересно тут, пожалуй останусь )))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Инна, очень тебе рада!)))Заходи в гости почаще)))

      Удалить
  4. Оля, я не могу!)))) Чудо какое! Рецидивисты!))))

    ОтветитьУдалить
  5. Оленька, спасибо!!! мы старались)))

    ОтветитьУдалить