Моя фотография
Привет, Всем! Меня зовут Ольга. Счастлива замужем, есть любимая доченька. Люблю всевозможные рукоделия.Мечтаю освоить их все, чтобы мои ручки не скучали. Сменила ник Ольга,на ТрОлька, а то Олечек много, а ТрОлька-одна)))

понедельник, 4 марта 2013 г.

Вселенский круговорот

 Нет, что не говорите, а жизнь-это странная штука! И всё что в ней случается до сих пор под вопросом-то ли случай, то ли судьба, то ли вмешательство каких-то высших сил?

Разыграла я конфетку- выиграла девочка Анечка с очень созвучной моей фамилией, и таким же отчеством-Олеговна))).
А самое главное- после розыгрыша своей конфетки, я получила почтовое извещение(хотя ничего не ждала)- посылка из Германии от сумочных дел мастерицы под ником truawerda и красивым именем Соломия. Она прислала посылку просто так от чистого сердца, дабы помочь мне с ригелином( на Дулирине я похвасталась своей круглой сумочкой и посетовала на то, что у нас в городе ригелина нет). А в качестве бонуса были положены 4 отреза чудесных тканей,пуговки и наикрасивейшая лоскутная открыточка с изображением пасхальных яиц!!! Сказать что я была рада-ничего не сказать!!! Открыточку разглядывала очень долго и тканьки перебирала и пуговки и главное теперь сошью сумочку с ригелином обязательно))) Соломиюшка, спасибо тебе!!!)))))))
Вот так, ты делаешь положительный посыл во Вселенную и тебе возвращается все сполна, да еще с какими эмоциями))))
Хочу еще похвастать моими последними домиками.Ура!!! Я их победила-все 10 штук готовы...ну,только домики-не панно...Ткань для каймы подобрана,все домики сшиты, осталось выполнить 9 урок в школе стёжки и найти немножко времени для панно. Хотя думаю объединить эти 2 процесса, но пока только думаю...)))
Посмотреть на Яндекс.Фотках

11 комментариев:

  1. Поздравляю! Я тоже всегда считала, что чем больше ты даешь - тем больше тебе возвращается!

    ОтветитьУдалить
  2. классно-классно-классно! домики- сказочные... уух, доберусь я до них)))).. про судьбу-случай-интуицию-согласна! совершенно не судьба была мне идти на нашу выставку и интуиция вопила и орала, потом села и заткнулась))), потому что коли я чего решила))).. то совершенно бессмысленно переубеждать.... и что в итоге?- лучше бы я 8 урок вовремя сделала)))- больше бы положительного хапнула))))...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя,спасибо! А уроки нагонишь обязательно-я в тебе не сомневаюсь!

      Удалить
  3. Поздравляю! Как же здорово, что столько добрых и отзывчивых людей!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Александра, спасибо!!!Раньше я в этом сомневалась-думала, что каждый замкнулся в своем мирке,ан нет есть ещё ЛЮДИ!)))

      Удалить
  4. Поздравляю! Мир маленький на самом деле, и он не без добрых людей!
    Замечательные домишки! Жду панно!

    ОтветитьУдалить
  5. Олечка, это так здорово! Очень рада за тебя!!!

    ОтветитьУдалить