Моя фотография
Привет, Всем! Меня зовут Ольга. Счастлива замужем, есть любимая доченька. Люблю всевозможные рукоделия.Мечтаю освоить их все, чтобы мои ручки не скучали. Сменила ник Ольга,на ТрОлька, а то Олечек много, а ТрОлька-одна)))

понедельник, 22 октября 2012 г.

И вяжу, и шью...

жучок2
Чувствую себя Матроскиным))) " Я ещё и на машинке вышивать умею!")))))))))))
Вот, знакомьтесь-это божья коровка! 
Но Даша сказала, что больше похож на простого жучка или КЛОПА!!! Вяжут таких жучков на "Амигуруми всех стран, соединяйтесь" он-лайн. Но так как вязать я начала " в кустах"( потому как думала, что не смогу спицами связать игрушку), то описание распечатала не всё, а когда связала основные детальки-зашла на форум, а там надпись "форум перезжает на другой хостинг". В итоге сборку и макияж пришлось додумывать самостоятельно))) Даже никнейм девочки не помню, которая вела он-лайн-стыдно-то как!!! Ведь благодаря её описаниям я связала первую игрушку спицами.

А это моя доча готова к урокам труда в школе))) Они начинают готовить, нужен был фартук. Срочно!!! Он появился за вечер. Я очень старалась. Получилось очень аккуратно, сама себе ставлю 5+)))) Тканька, конечно, не очень подходящая для фартука, но другие были совсем "не в тему". Выкройка из Дианы Моден.
фартук


14 комментариев:

  1. Ой, какой жучок симпатичный! А ссылочки на описание, я так поняла не осталось? Жаль :( Я с крючком не дружу, а спицами мало игрушек попадается - все хомячу :))) А фартук класс! Я вот тоже скоро шить буду - записалась на интернет-обучение. Скоро напишу об этом постик :))) Ольчик, ты молодец!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светик,спасибо!!! Вот ссылочка(уже работает всё)-http://amigurumi.com.ua/forum/index.php?showtopic=28182

      Удалить
  2. Вах,-вах-вах, какой ЖУчок обалденноОчаровательный! ОЛя, молодец! ОЧень жучок нравится! Доча щкодно выщла, хихи! Кого это она скаолочкой, хи

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо!!! Скалочка-то мне предназначена))) за долгую мучительную фотосессию)))

      Удалить
  3. Какой жучочек обаятельный, класс))))))))

    ОтветитьУдалить
  4. Оля,,,, какая божья коровушка...Ну прелесть!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Жучишка симпатишный получился))) Оль, фартук отличный!!! Расцветка классная!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Яночка, спасибо!!! От фартука сама тащусь, а вот жучок мог бы быть симпатишнее, если бы я подождала пока форум заработает(.Там у девочек такие обаяшки вышли!!!Загляденье!!!

      Удалить
  6. Клопик ччудесный!!!!!Я тоже такого хочу))))))надо поискать...куда они переехали..

    ОтветитьУдалить
  7. Фото дочки повеселило!)))) Какая же мамочка молодец! А божья коровка такая смешнючая!))) Оля, я тебе тоже ставлю 5+)))

    ОтветитьУдалить