Моя фотография
Привет, Всем! Меня зовут Ольга. Счастлива замужем, есть любимая доченька. Люблю всевозможные рукоделия.Мечтаю освоить их все, чтобы мои ручки не скучали. Сменила ник Ольга,на ТрОлька, а то Олечек много, а ТрОлька-одна)))

пятница, 29 июня 2012 г.

Чуток поныть и ...чуток рукоделок))))), и наградка

роз.котик
У нас стоит такая жара!!!!!! Рукоделить сАвсем не рукоделится)))
, так понемножку..., а ещё график вождения у меня попал в самое пекло по времени...ой, мама, я сварюсь скоро в энтой машине!!!)))) Жарко, страшно, орущий инструктор-короче сплошной кошмар эти покатушки, млин...И как только он не поймет, что от того что он на меня орёт я лучше ехать не стану?! Ну, хватит с вас моего нытья))))

Хвалюсь розовым мечтательным котиком, подержишь его в ладошках, погладишь, почешешь за ушком-и все мечты сбудутся!!! Чесслово!!! И ещё один коврик из трикотажных вещичек, отслуживших свой век...очень нравится их вязать-раз,два и готово! Легко стираются и на руках, и в стиральной машине, можно пропылесосить, можно просто выйти на улицу встряхнуть и на заборчик повесить освежиться. Очень удобные в уходе-мне нравятся!
коврик2
Ой, чуть не забыла- у меня появилась в коллекции ещё одна награда от Оксаны.
Оксана, спасибо!!! Лестные комментарии в мой адрес-жутко приятны)))))))
Наградку передаю всем моим ПЧёлкам-рукодельницам!!!

23 комментария:

  1. Олечка, поздравляю с наградкой!!!
    Желаю удачи в вождении, все получится, главное-держись, мы с тобой!!!!
    Котик прелесть, я такого же хочу:))), а к нему схемка есть?
    Коврик классный я их все детство вязала -с бабушкой, крючками самодельными деревянными:))), эххх ностальгия!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Викуль, спасибо за поддержку;)))!!!Ссылку ниже дала.

      Удалить
  2. Поздравляю с наградой! Котик - красавчик))) и мне бы схемку;)

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, вот ссылка на он-лайн: http://orangeknitting.ru/index.php?/topic/595-medovii-mishka/page__st__0
    Там вязали мы мишку, а позже я связала котика, просто не вязала ушки, но связала хвостик))))))))

    ОтветитьУдалить
  4. Оленька, котейка такая хорошенькая вышла, и цвет ей к лицу ;)
    Оль,с наградкой тебя! УРА!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Ой, какой кот клёвый!!! )))) Олечка, с наградкой тебя!!! И я слежу за твоим блогом, тут не скучно ))), вернее ты не скучная и вяжешь и шьёшь и т.д. Удачи тебе на вождениии, жалко конечно что такой инструктор попался нервный (((.. Про коврик - очень нужная весчь в хозяйстве и ткань при деле )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Яночка, спасибо! Удача мне ,ой, как необходима!!!))))

      Удалить
  6. Оля, как я тебя понимаю - у нас тоже жаааааааааааааааРа! Ужасть! По мне - лучше дождь и слякоть, только не жара...
    Ай, какой котик СладкиЙ!!! ПУсть сипонит твое главное желание!
    Поздравляю с наградой!
    А чтобы инструктор не нервничал - возлюби его! РЕально помогает! Найди в нем что есть Хорошее и возблагодари его! В начале можно его благодарить про себя, а там уж как у вас пойдет!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. оля, а тут не хошь поучаствовать с котиком
      http://schwarzekatzem.blogspot.com/2012/04/blog-post_28.html

      Удалить
    2. Лен, )))я так и делаю)))Он орёт, а я смотрю на него и пытаюсь его возлюбить или хотя бы понять, потому как он мне криком что-то объясняет, а я в этом крике ни одного слова не разберу)))

      Удалить
    3. Спасибо за ссылочку на конкурс!!! Я тут совсем из блогожизни вывалилась)))ничего не знаю, ничего не ведаю!!!)))Спасибо,Леночка!!!

      Удалить
    4. Оля, увидела твою работу в галерее - все, держу за тебя кулачки! Удачи!!!

      Удалить
  7. Оля, мои соболезнования))))-орущий инструктор- это кочмар... мне помогало- полное отключение))))- я представляла себя, что еду ОДНА. НА СВОЕЙ МАШИНЕ. И ПОФИГ- кому что не нравится - объедут))))... желаю тебе удачи! -на самом деле все не так страшно, потом, когда один и сам себе едешь))))
    котик-расчудесный, шкодный такой!
    и с наградкой -мои поздравления!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, отличный совет!!! Так и буду делать, а он пусть надрывается)))

      Удалить
  8. Ольчик, твой блог для меня заколдовали написала длинный - предлинный коммент 2 раза - и обы раза пропал... Пока проверка связи :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну теперь попробую высказаться :) Сочуствую и понимаю насчет жары - к нам только 2 дня назад пришел циклон и стало возможно дышать на улице. До этого круглые сутки спасались под кондиционером. Даже в 5 утра открыв окна, получали "дыхание пустыни" :) Держитесь! :) Котик такой симпатяга!!! А почему розовый? :) Коврик- полезная вещь... А с инструктором тебе не повезло конечно! У меня и в автошколе, и потом, когда я брала частные уроки были волшебные дядечки - сами спокойные и меня успокаивали. Но седые :)))) Всё зависит от нервной системы :) Вот муж на меня орал.... Один раз так распсиховался - чуть из машины на ходу не выскочил. Не так я вожу видите ли :))) А вообще мне вождение далось не просто! Так что держись второй раз :))) Удачи и "ни пуха!"!!!

      Удалить
    2. Светик, я тоже в "учителя" выбрала самого сЕденького дядечку и с большим стажем работы. Все его хвалят, мол, хорошо обучает-теперь я понимаю,КАК...)))Мужа покатала(так как я умею), он сказал, что не понимает чего инструктору не нравится? Может он конечно не объективен, но если бы было всё так плохо он бы мне сказал правду-матку)))
      А розовый кот- просто захотелось нам с дочей розового исполнителя наших девичьих мечт!)))))

      Удалить
    3. Спасибо,Светуль, буду держаться!!!

      Удалить
  9. Ой, Олечка, ты держись там! Я так живо все представила себе...жара... машина....орущий инструктор... бррр!!! В общем, терпения тебе и твоему инструктору! И, конечно, удачи на экзамене! Сдать - это одно дело, потом надо по-настоящему учиться ездить! Я уверена, все у тебя получится! Будешь ты рассекать на машине с кодиционером однааааа! Розовый котик замечательный, аккуратный, классный, и, действительно, весь такой счастливый! Коврик тоже хорош! И поздравляю с наградой!
    П.С. сейчас вспомнила своего инструктора с благодарностью, что он не орал на меня)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юленька, спасибо!!! Сама в шоке от инструктажа, по-моему у него нервишки расшатались на этой вредной работе окончательно...Ну, да ладно, где наша не пропадала! По советам девчонок буду его возлюблять и искать в нем что-нить хорошее-прехорошее (это будет трудновато, после такого нервного общения) или "отключаться", типа нет со мной в машине НИКТО))))

      Удалить
  10. Котик - просто буся!!! С наградкой!!!

    ОтветитьУдалить