Моя фотография
Привет, Всем! Меня зовут Ольга. Счастлива замужем, есть любимая доченька. Люблю всевозможные рукоделия.Мечтаю освоить их все, чтобы мои ручки не скучали. Сменила ник Ольга,на ТрОлька, а то Олечек много, а ТрОлька-одна)))

понедельник, 4 июня 2012 г.

Как всё успеть?

Ничего не успеваю!!!Аааааааааааа!!!Как всё успеть? Хочется и то, и другое, и пятое, и десятое, а времени не хватает! При всём этом я не могу сказать, что прямо загружена работой, но свободных минуток почему-то вообще нет....Хожу на курсы, уже знаю все дорожные знаки)))))))), учу экз.билеты. Взялась за лоскутное одеяло из остатков лоскутков, которых скопилось очень много, будет пробное на дачу. Получится или нет, не могу сказать будет видно около 30 квадратиков уже готово. Будет очень пёстрое и разношёрстное! Хочу связать плед,связала 1 пробный квадратик-очень нравится! Я тут решила покупать меньше пакетов в супермаркетах, но вот совсем не покупать их не получается- голову надо на плечах иметь не садовую)))))), чтобы хоз.сумку дома не забывать! Решила, что мне просто необходима пакетница, которая будет вести строгий учет пакетов в доме. Вот собственно она:
2блог
1 блог
Девочки, я ко всем Вам в гости заглядываю, но вот комметить времени совсем нет -простите нерадивую!!!))))))

15 комментариев:

  1. Оля, пакетница прикольная. Может выделишь как-нибудь время и расскажешь подробней, как ты ее шила?

    ОтветитьУдалить
  2. Ольчик, ну ничего себе - планов громадье :) Всё успеется, делай всё в удовольствие :) Пакетница такая забавная :) А интерент - я тоже на нем сейчас время экономлю - захожу мало и дозированно, зато по рукоделию стала больше успевать

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красиво!Нужная вещь в хозяйстве!)

    ОтветитьУдалить
  4. Замечательная пакетница, а со временем та же беда...

    ОтветитьУдалить
  5. Если хочешь все успеть, никуда не торопись!)))))))) Главное - запланировать.
    А пакеты, да... напасть какая-то

    ОтветитьУдалить
  6. Мне тоже такая нужна! Крутая штука !!!!! Пакетам бой!

    ОтветитьУдалить
  7. Олечка, какая красавица у тебя получилось, здорово, у меня с пакетами тоже беда, их ну очччень мноооого, а ты молодец справилась!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Да... вопрос из разряда риторических... а пакетница классная!!! Главное, нужная вещь в хозяйстве!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Олечка, пусть все твои планы исполнятся! Удачи с подготовкой к экзамену! Ты такая умничка, я знаю, что все у тебя получится!
    Посмотрела на твою пакетницу, и решила, что такая мне тоже нужна! Ткани ты подобрала суперские! Косички мне понравились, и вообще охото ее всю рассмотреть!

    ОтветитьУдалить
  10. Девочки, я забыла ссылку на МК дать((((((((
    Исправляюсь:http://ghands.by/forums/showthread.php?t=118
    Шейте на здоровье, там все очень понятно!)))))

    ОтветитьУдалить
  11. Оля, какая классная пакетница!!! Супер!!! Прям украшение комнаты или кухни (смотря где она находится)!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Какая классная ведьмочка-пакетница :) Эх, у меня тоже со свободным временем сплошные проблемы, надо просто брать себя в руки и составлять хоть какой то план работ (чётко жить по плану я не могу - огненный знак гороскопа кидает меня во всякие крайности).

    ОтветитьУдалить
  13. чудо какое смешное!!!! пакетница- веСЧЬ в доме необходимая, собственно так же как и голова)))).. надо бы и себн такую напоминалку сделать)))

    ОтветитьУдалить
  14. Прелесть какая! И нужная вещь!

    ОтветитьУдалить